Проектор звездное небо

Добрый день !Новорожденному 2,5 месяца подарили проектор звездного неба.Может ли он оказать негативное влияние на зрение ?Сколько минут в день можно использовать ?Стоит ли оставлять включенным дополнительный источник света ?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Нет, проектор абсолютно безвреден, можно включать на 20-30 мин. На ночь оставлять его не желательно, мелькания будут отвлекать и перевозбуждать ребенка. На ночь лучше включайте ночничок.

Алена Олеговна, спасибо за ответ!