Развитие половой системы
Здравствуйте,не знаю даже как описать свою ситуацию но я постараюсь,парень 25 лет,начал замечать ещё с 19 лет что мой организм как-то по другому формируется,борода растёт с проплешинами,волосы на голове тоже,бысто начал набирать вес,половой Орган Вяло Стоит,кажется что размер меньше в разы как у Маленького Ребенка,в Стоячем 12см,читал об этом статью,сошлось всё на то что у меня как я понимаю недоразвитые половые органы,подскажите возможно ли восстановить рост,пройти курс,к какому врачу обращаться с этим вопросом,и излечимо ли это?
Подозрение на Гипогонадизм
25 лет
Здравствуйте. Чтобы исключить гипогонадизм нужно сдать кровь на Фсг, лг, общий тестостерон, сссг и эстрадиол. Увеличить половой член лучше всего прибором экстендер приобрести можно а сети интернет.