Почему опухла грудь.

Здравствуйте! мне 17 лет и у меня правая грудь больше,чем левая. Не интересовался этим,думал,что подростковый возраст,но,это не проходит. Не ходил к врачам,не было возможности. Никаких болей нет и симптомов тоже,это как-то можно вылечить в домашних условиях или мне посетить врача?

Добрый вечер. Не занимайтесь самолечением, может быть геникомастия(гормональное нарушение). Покажитесь эндокринологу.

Здравствуйте.
Обязательно такое смотреть и лечить на очном приёме гинеколога/эндокринолога!

Здравствуйте,Тамерлан. Необходим очный осмотр хирурга, эндокринолога, УЗИ молочных желез.