Появляется сыпь на теле
Стоит что то поделать появляется сыпь на теле,но в последнее время появляется и на лице. Сегодня выпила таблетку и через какое-то время покрылась шея и лицо, при этом странное состояние. Не важно чувствовала себя, на ругалась как бы не аллергический шок
Здравствуйте, вам нужно обследоваться, для начала сдать развёрнутый анализ крови, IgE, кал и соскоб на я/г.
Попринимайте эриус 1т 1 раз 7 дн
Нормобакт L 1п 2 раза 14 дн
Лактофильтрум 1т 3 раза 14 дней
Консультация аллерголога
Выздоравливайте!