Температура — вопрос №295856
Здравствуйте,беспокоит температура поднимается в основном к вечеру,постоянно здаю анализы все в норме. Последний раз сдавала неделю назад все в норме,общий анализ,мочу и биохимический анализ,все в норме. Недавно стала болеть грудная клетка,то болит то проходит. Рентген делала около двух месяцев назад все в норме. Много кого проходила,гинеколога,невролога,ходила к эндокринологу делала УЗИ щитовидной железы все в норме хотела сдать ещё на гормон щитовидной железы,ну врач сказал не видет смысла сдавать,а температура бывает часто к вечеру 37.0-37,2 , один раз была 37,5,уже не знаю что делать. У меня по мимо этого хронический гастрит,остереохондроз грудного отдела,ВСД. Уже не знаю что делать,помогите пожалуйста советом куда можно ещё обратится,уже очень сильно переживаю. Если у кого тоже самое,пишите на почту,пообщаемся Darkns@list.ru
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!