Что делать если удалили матку два года назад,оставили шейку и яичники, сейчас дико болят кости и жизнь не в милость. Какие пить гормоны?
Удали матку, какие принимать гормоны? Фитоэстрогены Эвалар пойдут в моем случае? Стали болеть все суставы, перепады настроения, тревожности, раньше так не было.
Нет
43 года
Здравствуйте. Сколько вам полных лет? Причина оперативного лечения? При удаленной матке можно рассмотреть применение только местных гормонов в виде свечей Ованелия по согласованию с вашим лечащим врачом.