Призыв в армию на срочную службу

Диагноз М51.1 и диагноз м 53.9 какие шансы на категорию в

панкреатит
25 лет

Здравствуйте. Категория годности зависит от функциональных нарушений. Если нет парезов (объективной слабости в ноге) и нарушения тазовых функций (проблем с мочеиспусканием и дефекацией), и других, то могут поставить категорию Б («годен к военной службе с незначительными ограничениями»).

Юлия Андреевна, У меня компресия корешков на уровне л-4 л-5 л5 s-1с обоих сторон умеренно ретролистез л5 и грыжи в шее с5-с6
с5 компремирвоан спиной мозг иногда голова кружится проблемы с памятью не много плохо слышу шас опять оострение с поясницей какая то жгучая боль в области крестцового отдела я не спать ни сидеть не могу.обезболивабщие тоже не помогают.такие обострения по 2-3 раза в год .вот щас как то совсем плохо стало

Значит вероятности не попасть по призыву больше