Пиво и пломба
Записан на прием к врачу на 9 утра к стоматологу, можно ли вечером выпить пива (3-4 банки). Планируется установка пломбы на легкий скол переднего зуба.
Принятый ответ
Здравствуйте, прямых противопоказаний нет, но не рекомендуется, так как может повлиять на качество анестезии.
(2 литра пиво выветривается до 12 часов)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нежелательно, алкоголь влияет на метаболизм анестетика, вызывает ощущение боли. После большого количества алкоголя возможно повышение артериального давления. Безопасных доз алкоголя не существует.
Принятый ответ
Здравствуйте, решать вам. Но анестезия подействует слабо. Но в принципе если у вас реально легкий скол, то и боли то особой быть не должно при обработке зуба . Поэтому смотрите сами.🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте
Не рекомендуется, конечно, перед приемом употреблять, но выпейте не 3-4, а хотя бы 2-3, утром обязательно почистите зубы перед приемом
Если манпуляция несложная, как Вы говорите, то ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте,
если лечение без анестезии, то можно,если с анестезией, то нежелательно.