Боль

Доброе утро! Болит правая сторона лица,ноющая боль, до этого болело в области шеи (нанесла капсикам и вроде прошло), и еще щелкает челюсть при открывании рта. Что делать?Каким образом можно это вылечить?

Здравствуйте. А болей чуть ниже ух нет? Выделений из носа нет? Боли постоянные или то проходят то появляются? Вся часть лица болит или где то больше?