Черные точки на родинке

Родинка между бровей (с 4 лет) коричневого цвета, выпуклая, по форме изменений нет. На ощупь не могу определить изменения. Замечены две маленькие точки черного цвета (точную дату появления сказать не могу). Дискомфорта нет, боли тоже. Не знаю с чем связано. Около двух недель есть проблемы с кожей, шелушение и сухость, высыпания (для информации, если это как-то может быть связано)

Нет
19 лет

Кристина, здравствуйте!
Можете прикрепить ссылку на фото.
На сколько понимаю по описанию - такие изменения могут быть на невусах в норме.
Обратитесь очно планово к дерматологу для проведения дерматоскопии.
В дальнейшем осмотр ежегодный.
В солнечное время кремя с спф 30 и более.