Болит левое ухо и нижняя челюсть
Больше 3 дней болит левое ухо.При этом периодически болит то верхняя то нижняя челюсть отдает в голову
Нет
40 лет
Здравствуйте! Необходимо в срочном порядке сделать рентгенографию придаточных пазух носа, сдать клин анализ крови с лейкоформулой и СРБ, очно осмотреться у ЛОРа. Скорее поправляйтесь!
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока лечение отипакс в оба уха 4 раза в день 5 дней. Желательно очно посетить Лора. Скорейшего выздоровления!