Анализы Гормонов девочка — вопрос №2960266
Здравствуйте, девочка 9 лет 8 месяцев, рост 156 вес 53 кг, 19 февраля вечером на трусах увидели коричневые выделения (как будто бы начались месячные ) не сказать что было сильно обильно . На следующий день записались к детскому гинекологу, сходили
Смотрели на узи матку , каких то отклонений не было , сказала эндометрий нормальный. Дада направление на гормоны , вчера ходили их сдавать , сегодня пришел результат с отклонениями , не нахожу себе места ( волнуюсь , скажите пожалуйста что нам делать и что это такое ?
Ребенка ничего не беспокоит , активная .
Но с детства рослая , всегда была выше всех из ровесников
Немного есть лишний вес . Где то пол года назад появились волосы на лобке ,грудь тоже растет , иногда бывает раздражительной . Большое спасибо анализы прикрепляю
Возраст: 9
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!