Консультация гинеколога /

Кровотечение 7 неделя беременности — вопрос №2960428

Здравствуйте.
Седьмая неделя беременности после крио переноса, ранее 4 замершие беременности на сроке от 3 до 9 недель.
Была на УЗИ для подтверждения беременности 17.02.
КТР 4 мм. ЧСС 116. Гипертонус задней стенки матки.
Принимаю:
Эутирокс 0,88; вессел Ду эф 1*2;
Укол пролютекса (утром); эстрожель 2 качка *3 раза за сутки; магне б6 1*2; детримакс 3000;
Омега 3 - 1000мг; Элевит;
Иодомарин 100, Утрожестан 200 в обед и на ночь.
19.02 Сильно заложило нос, температуры нет, но очень часто чихаю. Появились тянущие боли, начала использовать папаверин.
21.02 при походе в туалет увидела бледно розовое кровотечение, продлилось с обеда до вечера.
После звонка гинекологу начала принимать Транексам, отменила вессел Ду эф.
Мой врач в отпуске, следующий прием уже у другого врача 26.02.
Стоит ли пройти УЗИ для определения наличия ЧСС 24.03(понедельник) или уже ждать приема у гинеколога.
Очень переживаю что беременность замерла так как сократилось количтво походов в туалет, и пропадает болезненность груди.

Возраст: 39

Хронические болезни: Тиреотоксикоз, Бесплодие.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Обязателен контроль СБ плода
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, в первую очередь для своего спокойствия нужно сделать УЗИ, увидеть сердцебиение и не переживать. Афс и наследственные тромбофилии исключили?

Клиент
По анализам всё хорошо, только протромбиновое время время 12,60 при норме от 9,40 до 12,50 , поэтому принимала вессел Ду эф.
Акушер, Гинеколог
Сейчас на фоне транексама прекратились выделения? Если выделения продолжаются можно добавить ещё дозировку утрожестана, 200 3 раза в день каждые 8 часов.
Клиент
Выделения стали темно коричневые, как будто после менструации (когда закончилась)
Акушер, Гинеколог
Хорошо, что нет яркой алой крови. Делайте УЗИ, может быть есть гематома, которая будет выходить такими выделениями. Транексам 500 мг 3 раза в день. Пишите по результатам УЗИ. Старайтесь успокоиться, о плохом такие выделения не говорят.
Клиент
Спасибо, постараюсь успокоиться.
Акушер, Гинеколог
Пишите как получится сделать УЗИ. При появлении яркой алой крови обращение в дежурное гинекологическое отделение.
Принятый ответ
Детский гинеколог, Гинеколог
Здравствуйте
Не дожидайтесь записи на узи, идите в ближайшее время, чтобы удостовериться в дальнейшем развитии беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да рекомендуется выполнить узи
Хгч отслеживали? Рост хороший был?
Клиент
3.02 хгч 504
6.02 хгч 2026
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да рекомендуется провести УЗи для контроля ЧСС. Сейчас выделения продолжаются?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Рекомендую пройти узи, утрожестан увеличить до 600 мг в сутки, принимать лучше Магне В6 форте 1 таблетке 3 раза в день, и те препараты, которые вам назначили ваши врачи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД