Нужен совет опытного стамотолога
Здравствуйте, боюсь стамотологов, пошла в платную стамотологию, диагноз воспаление у корня, зуб четверка вверху справа, лечению доктор сказала не подлежит только дергать, либо вырывать 2соседних здоровых зуба и ставить штифты, за 32тысячи, зуб входит в зону улыбки, возможно ли не дергать зуб? И не выдирать здоровые соседние
К сожалению, не видя полости рта и результатов рентгеновского обследования , на Ваш вопрос ответить практически невозможно.
Здравствуйте!
Снимок рентгеновский прикрепите пожалуйста