Кошка отравилась комнатным цветком (фикус) — вопрос №2960716
Несколько дней кошка пытается лапами вытащить что то из пасти, когтями разодрала себе мордочку. Сначала она кушала, а вчера отказалась от еды. Стала вялая и похудела. Исключено, что у неё что-то застряло. Я видела как она жевала листья фикуса, раньше она не трогала этот цветок. Я думаю, что она отравилась им. Подскажите, как и чем помочь моей кошке. В нашем городе невозможно попасть в срочном порядке в ветклинику!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!