Повышенные эритроциты
На протяжении нескольких лет были повышены эритроциты в моче . В июле 2024 года сделали лазерную абляцию мочевого пузыря , т.к. обнаружили лейкоплакию. Через три месяца общий анализ мочи опять показал повышенные эритроциты . Сделала повторную цистоскопию, там все в норме . Еще через три месяца сдала анализ мочи и снова эритроциты . По узи почек и мочевого пузыря -на левой почке признаки незначительного пузырно-мочеточкового рефлюкса. Постоянно температура 37 держится . Подскажите , с чем можем быть связано
Здравствуйте. Это может быть связано с рядом причин. Нужна диагностика. Общий анализ мочи, анализ мочи по Нечепоренко, кровь на с- реактивный белок (СРБ) и ревматоидный фактор. Это для начала.