Парикмахерская

Здравствуйте, сегодня ходил в парикмахерскую и столкнулся с такой проблемой: Парикмахер немного постукивал мне по голове, а также нажимал на неё.Подскажите пожалуйста опасно ли это для головного мозга? Головных болей и т.д не было.

Нету
15 лет

Здравствуйте!
Не переживайте.
Если у вас хорошее самочувствие, волноваться не стоит.

Здравствуйте. Если у все все хорошо с самочувствием, то все в порядке 🙂
Не стоит переживать.

Здравствуйте, не переживайте, никаких проблем для Вас это не принесёт. Будьте здоровы!