Помогите.не слушается рука

не слушается левыая рука.ощущение что рука забыла как подняться или согнуться в локте.сегодня заметила что не могу подвинуть тело к изголовью кровати чтоб лечь на подушку нормально.опять же чувство будто забыла или не понимаю как это сделать.что это? куда обращаться?

Здравствуйте. Эти ощущения со слабостью не связаны? руки в кулаки сильно сжать можете?