Плазмолифтинг
6,5 лет ,в ремиссии .Резекция желудка-нейроэндокринная опухоль.Можно делать плазмолифтинг лица?
Гипотериоз
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте
С позиций доказательной медицины нет никаких данных о том, что косметология (в том числе инвазивная и инъекционная) может хоть как-то спровоцировать рецидив или появление новой опухоли.
Если есть показания к данной процедуре - рекомендуется проведение ё под руководством врача-косметолога. С онкопозиций вреда не будет!
Здравствуйте!
Со стороны онкологии нет противопоказаний.
Если есть показания со стороны дерматологии, то процедура не противопоказана.
Здравствуйте. Нет никакой связи между косметологическими процедурами, в том числе инъекционными, и онкологическими заболеваниями, соотвественно, и противопоказаний нет.