Антитела к кори

Здравствуйте, хотела спросить. У меня пришёл результат на антитела к кори 0,23. Необходимо ли мне ставить прививку перед беременностью?

Нет
23 года

Доброй ночи, у вас хороший показатель, больше 0.18 ме/мл считается, что антитела обнаружены и иммунный ответ к вирусу кори есть. Ревакцинация не требуется.
Крепкого вам здоровья и легкой беременности💐🫶🏻

Если вам помог мой ответ, буду благодарна, оставленному отзыву)