Беременность
Добрый день! Подскажите пожалуйста! В январе была стимуляция клостилбегитом 02.02 сделан Овитрель 03.02 УЗИ, которое показало, что овуляция должна произойти ночью или на утро 04.02 И 03.02 было сделано ВМИ. После назначен дюфастон по 2т/3 раза и прогинова 2т/2 раза. Периодически тянущие боли внизу живота. Анализ ХГЧ назначен на 25.02 Терпения не хватило и сделал 16.02-результат 7.7 20.02-результат 10.3 ХГЧ низкий и не растет. Получается беременность не наступила?
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ результат сомнительный, дальше в динамике пересдайте, пока рано выводы делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Указанные уровни ХГЧ считаются сомнительными.
В таких случаях рекомендуют продолжить контроль в динамике через 48-72 часа от последнего результата.
ХГЧ рекомендуется сдавать в одной и той же лаборатории.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть остаточный ХГЧ от овитрель. Наберитесь терпения, обычно ХГЧ показывает за пару дней до менструации, сделайтесначала просто тест на беременность. Желаю вам удачи
Анастасия Владимировна, тест делала параллельно сдачи крови, одна яркая полоска
Тест обычно реагирует от 15 или 25 ,поэтому он отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч есть вероятность беременности , дальше отслеживайте с интервалом в 48ч
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт, зачатие произошло. Продолжайте сдавать каждые 48ч