Анализы и криоперенос

На следующей недели криоперенос. Пришел результат анализа мочи, сдавала сегодня, моча не утренняя после пробуждения. Ничего не беспокоит. Возьмут с таким в протокол или пересдать. Боюсь что не правильно сдала

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, возьмут
Анализ в целом без отклонений
Есть реакция на лейкоцитарную эстеразу, но при этом количество лейкоцитов в пределах нормы, бактерий не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте! Должны взять,так как в анализе существенных отклонений от нормы нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормальный анализ мочи. Никаких критических отклонений. В протокол возьмут

Принятый ответ

Здравствуйте, должны взять, существенных отклонений нет. Но в таких случаях я обычно рекомендую уточнять все таки у врача, у которого планируется процедура.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат мочи. Вас возьмут