Анализы и криоперенос
На следующей недели криоперенос. Пришел результат анализа мочи, сдавала сегодня, моча не утренняя после пробуждения. Ничего не беспокоит. Возьмут с таким в протокол или пересдать. Боюсь что не правильно сдала
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, возьмут
Анализ в целом без отклонений
Есть реакция на лейкоцитарную эстеразу, но при этом количество лейкоцитов в пределах нормы, бактерий не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте! Должны взять,так как в анализе существенных отклонений от нормы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальный анализ мочи. Никаких критических отклонений. В протокол возьмут
Принятый ответ
Здравствуйте, должны взять, существенных отклонений нет. Но в таких случаях я обычно рекомендую уточнять все таки у врача, у которого планируется процедура.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат мочи. Вас возьмут