Углубление после удаления родинки лазером

Здравствуйте, 23 дня назад удалила родинку на лице, корочка ели держалась, сегодня была у врача который удаляла, она пинцетом сняла корочку, сказала обрабатывать ферменколом, но на месте удаления осталось не большое углубление, можно узнать выровняется ли с остальной кожей или так и останется? и поможет ли ферменкол в данной ситуации

нет
18 лет

Здравствуйте
В большинстве случаев этот дефект постепенно выровняется с кожей
Никакие средства для этого не требуются