Лечения радикулопатии шейного отдела позвоночника
Грыжа s 6-7 шейного отдела позвоночника с корешковым зажатием слева. Прошла полный курс лечения,.Боль перешла в сустав и плечо,вынужденое положение при сидении,что дальше делать,мурашки по всей руке.
Нет
54 года
Добрый день!
При обострении возможно использовать такую схему:
Одновременный прием всех препаратов:
таб. Ксефокам рапид 8мг по 1 таб-2 раза в день - 3 дня, затем по 1 таб в сутки -5-7 дней
( строго после еды)
+ Сирдалуд 2-4 мг на ночь-10 дней
+ Для защиты желудка: таб. Нольпаза 20мг на все время лечения, за 1 час до еды
При сохраняющемся болевом синдроме-габапентин по 300 мг 1 раз в день-3 дня,затем по 300 мг 2 раза в день-3 дня,затем по 300 мг 3 раза в день до купирования болей( 1-3 мес). Отменять в обратном порядке.