Шейный отдел

Здравствуйте. Мне 38 лет. Пол года назад стала замечать что при подъёме и повороте головы начинает кружиться голова. Что это может быть?? Сейчас сплю только на одном боку так как кружиться голова. При ходьбе при резком подъёме обносит голову и она становиться как будь то надувается и появляется боль в висках что это может быть и как лечить?

Добрый вечер. Характер ваших жалоб может быть проявлением изменений в шейном отделе позвоночника, что бы определиться с тактикой лечения необходимо дообследование. Сделайте рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и УЗИ сосудов шеи. По результатам обратитесь на очный приём к неврологу.