Выделения после секса
Здравствуйте, я приблизительно на 5 неделе беременности. Вчера был половой акт с мужем, сегодня заметила обильные выделения, как яичный белок, без примесей просто прозрачные. Что это может быть?
Нет
23 года
Здравствуйте, в беременность кол во выделений становится гораздо больше, если они не доставляют дискомфорта, зуда, жжения, то это вариант нормы, если есть жалобы необходимо дообследоваться и в таких случаях рекомендовано сдать анализ фемофлор 16