Кот тяжело дышит. Его грудную клетку распирает от вздоха
Кот очень тяжело дышит. И не может долго сидеть на одном месте. Не может лечь если ложится сразу встаёт и открывает рот. Нос теплый. Иногда он кашляет с хрипами. Кушает Феликс влажный корм. Несколько раз в день. Любит так же сухой корм. Так же кушает несколько раз в день. В чем может быть причина? И что ему надо дать может какое лекарство?
Скорее всего , отек легких ! Нужно срочно доставить кота в ветклинику