Пятна по всему телу у женщины пожилой — вопрос №2964165
Пятна стали появляться за последние пять лет. Преимущественно на спине, груди, шее и лице. Разной формы и темные, выступающие. Сахарный диабет второго типа, горечь во рту каждый день, анализы крови в норме. Пятен на руках и ногах нет
Возраст: 81
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!