Пятна на теле ребенка

Здравствуйте. Сегодня обнаружила на животе у ребенка (1 год) пятна малюсенькие. Цвет у них темный. Что это может быть? Дело в том что ребенок родился с вырожденной пневмонией и была тромбоцитопения каждый день падал показатель до 31. Находился в реанимации. Кололи IG и показатель поднялся. Находимся под наблюдением уже год у гоматолога. Эти пятна меня пугают. Постоянно осматриваю тело ребенка.

Да
35 лет

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови чтобы оценить уровень тромбоцитов на сегодняшний день.