Сопли на задней стенке глотки
Добрый день! Интересует такой вопрос. У женщины 70 лет в течение нескольких лет постоянно стекают сопли по задней стенке глотки. Промывает нос и капает капли периодически но это не помогает. Чем можно помочь?
Добрый день! Возможно, есть патологическое содержимое в околоносовых пазухах. Рекомендовано сделать КТ ОНП.