Глюкозотолерантный тест
Сдала Глюкозотолерантный тест, он показал глюкозу натощак 4.5, через 2 часа 4,6, а С-пептид натощак 450, через 2 часа 3000. Прочитала, что плохо если глюкоза равна между собой и С-пептид выше 2000. Так ли это? Насколько срочно нужно идти к эндокринологу?
Ваш рост и вес окружность талии?
Валерий, мой рост 1,60 вес 63, талия 77. С рептилий в 8 утра 450 в 10 утра 3000, а глюкоза в 8 утра 4,5 в 10 утра 4,6. И есть ли смысл делать УЗИ желчного и поджелудочной?
Дополнительное лечение, обследование не понадобится.
Есть небольшой избыток массы тела. Рекомендуется изменить образ жизни, рационально питаться и конечно полноценная фактическая активность. Удачи.