Прерванный половой акт

После овуляции появилось лёгкое подташнивание и вздутие живота. До месячных 1,5 недели. В предыдущем цикле был ппа(на 5 день после овуляции) без семяизвержения внутрь. Месячные в том цикле пришли в нужный день, всё было как обычно. После ппа прошло чуть больше месяца. Цикл у меня регулярный. Может ли это быть беременностью?

Нет
16 лет

здравствуйте, нет, беременности нет, это скорее всего предменструальный синдром. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Ирина Геннадьевна, здравствуйте, спасибо большое за ответ. Начиталась много статей, судя по которым я беременна, и совсем распереживалась

не стоит переживать, ППА без семяизвержения во влагалище не приведет к беременности