Беременность — вопрос №2965908
Здравствуйте. У меня сейчас 34 неделя беременности. Беременность первая. Второй день адцкие боли в пояснице с левой стороны. Больно ходить. При малейшем движении начинает очень сильно стрелять. Что это может быть ?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!