Почему болит влагалище
здравствуйте, сегодня столкнулась с проблемой: у меня день назад начались месячные и сегодня после мочеиспускание началась резкая боль во влагалище, как жжение или раздражение очень сильное. у меня не болит живот, а сами влагалище внутри. также заметила, что у меня месячные стали скудные на 2 день месячных, хотя обычно всегда 2 дня они обильные и выходят там, помимо крови, очень маленькие коричневые сгустки. не знаю, может это из-за прокладок, но вот я сутки проходила в прокладках этой фирмы и все было хорошо, а именно после мочеиспускание резко заболело
Здравствуйте, после менструации стоит провериться на предмет цистита (сдать ОАМ), так же мазок на флору для того чтоб посмотреть в влагалище состав микрофлоры и сделать УЗИ ОМТ.
В принципе менструации периодически могут быть скуднее чем обычно. А вот рези - это не есть хорошо, тут надо разбираться.
Если нет возможности, то можете попробовать пропить по схеме канефрон либо цистон 7-10 дней (они растительные, вреда не нанесут) но это если проблема в мочевой системе