Кожные заболевания

Здраствуйте,подскажите что за белая сыпь, вышла не проходит уже месяцев 8-9 пробовал, акридерм, гк, баланекс , пил флуконозол, клотримазол возможно это инфекция урологи отправляют к дерматологам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Загрузите фото. Дерматовенерологи при высыпаниях на гениталиях назначают анализы на ИППП. Сдайте анализ методом ПЦР соскоба из уретры на гонококки, трихомонады, кандида, вирус папилломы человека, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы. Также сдайте анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С. По описанию, у Вас может быть молочница. После сдачи анализов рекомендую лечение от молочницы препаратом Итраконазол - по 1 капсуле (100 мг) 2 раза в день, 7 дней. Наружно - мазь Пимафукорт 2 раза в день, 2 недели. Также сдайте анализ крови на сахар.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите фото!

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фотографии

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо видеть фото проблемы

Фото?

Добрый день!
Как получится прикрепить фото - напишите
Какие есть хронические заболевания?

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото, чтобы дать рекомендации.