Удаление зуба мудрости перед процедурой ботокса
Приветствую Вас! Я записана на удаление зуба мудрости к стоматологу. Ровно через неделю у меня запись на ботокс лба, межбровки и уголков губ. Можно ли делать ботокс после удаления зуба мудрости через неделю?
Нет
33 года
Здравствуйте, если зуб мудрости находится не в кости, а над поверхностью десны, реабилитация будет минимальная, необходимо за 2-3 дня до ботулотоксина закончить прием нпвс и антибиотиков.