Аллергическая реакция. — вопрос №296705
Беспокоило: заложенность носа, першение в голе, кашель сухой,отсутствие обоняния,температура от 36,6 до 37,5
Диагноз ОРВИ
Назначили: левофлоксацин 500мг 2р.д.-7дней, Омез 20, Арбидол 200-3р.д., Гриппферон в нос 2 р.д., Мирамистин 3р.д., Фурацилин 3-4р.д.
На 4 день на вылезли пятна на локтях и коленях,присоединила лоратадин,не помогло,на следующий день под утро к пятнам присоединились отекли рук.Выпила 1 т.супрастина,немного помогло,но супрастин клонит в сон.Нужно ли отменить препараты назначенные терапевтом?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!