Не останавливается кровотечение из десны

Здравствуйте, 3 дня назад был установлен зубной имплант. Начиная со 2ого дня появилось кровотечение из десны с образованием больших печеночнообразных сгустков, в первый раз кровотечение удалось остановить после 1 табл Дицинона, а во второй раз кровотечение не получается остановить даже после 2 таблетки Дицинона. В стоматологии был сделан укол кровоостанавливающего. С чем может быть связано непрекращающиеся кровотечение и что можно предпринять? Сдавать коагулограмму сейчас наверное будет неинформативно? (Так как принимаются антибиотики и кровеостанавливающие)

24 года

Здравствуйте, такое может быть при некоторых заболеваниях крови,при скрытых коагулопатиях, при приеме препаратов с антиагрегантными свойствами,при травмировании крупного сосудика.
Можно обратиться в отделение члх для ушивания раны,сдать общий анализ крови,коагулограмму, общую биохимию.