Выставили диагноз энцефалопатия

Прошёл обследования дупликсное сканирование сосудов там написали, что скоростные показатели кровотока по позвоночным артериям слева снижены. Проходил ээг там не грубая дезретмия. Невролог поставил основные диагнозы: энцефалопатия, субкомпенсация. Психо-вегатативнын пароксизмы. Сильно опасаюсь за своё здоровья, волнуюсь. Особенно когда прочитал про энцелофапатию. Скажите, пожалуйста, в этом ничего страшного нету?

Гастрит
21 год

Доброго дня, есть необходимость уточнения симптомов, что беспокоит, какие жалобы, с какой целью проводилось обследование? Как давно вышеописанные жалобы, проходили ли тестирование по шкалам на тревожность