Результаты Ээг
На фоновой ЭЭГ-умеренные диффузные нарушения БЭА коры головного мозга ,регуляторного характера.Доминирующий Альфа-ритм ,более48%,от фоновой ЭЭГ.Бета-активность высокой и низкой частоты средней амплитуды. Очаговые изменения и Эпи феномены не фиксируются. Что это может значит? Врач сказал есть некие нарушения , что это может быть?опаснои
Здравствуйте! По ЭЭГ пароксизмальной активности и эпи активности нет. Остальные изменения клинически не значимые. Поводов для волнения нет.
Надежда, здравствуйте. В связи с чем делали ээг?
По данным ЭЭГ данных за эпилептиформную активность не получено. Цель данного исследования либо подтвердить активность, либо исключить. В остальном записи носят описательный характер нейрофизиологии мозга на момент обследования и никакой информации для нас актуальной не несет. Повода для беспокойства нет.