Тревожное расстройство

Подскажите нормальная ли терапия назначена? 1/2 фенозепама утром и вечером 10 дней. Миртазапин 1/4 таблетка на ночь в течение 5 дней,1/2 на ночь 3 дня и далее на целую таблетку. вопрос в том что почему фенозепам утром назначили (предполагаю для расслабления мыщц шеи и спины) и ничего страшного если и фенозепам и миртазапин вечером?

30 лет

Здравствуйте, если первый опыт , то не очень схема, антидепрессант не лучший выбран.
Феназепам от тревоги идет и ее физ проявлений, принимать в любое врем суток можно, по состоянию, но часто сонливость дает, лучше перед сном. Его строго до 10-14 дней, лучше вообще 7, что бы зависимость не сформировалась

Екатерина Дмитриевна, У меня симптомы именно проявляются физически,тело все зажато,мыщцы спины и шеи всегда в напряжении,на груди как плита лежит,дышать сложно даже переодически,потеют ладони и стопы постоянно,в глазах звездочки на белом фоне,напряжение в челюсти сильное.

Это ничего не меняет, частые проявления вашего расстройства и лечит это всё правильно подобранный антидепрессант. Феназепам немного и временно облегчит состояние