Стрезам.

Здравствуйте. Назначили золофт и стрезам. Стрезам спустя 3 недели можно ли перестать пить? Сколько по времени пить Стрезам вместе с золофтом? Про золофт все понятно, про Стрезам нет, не спросила…

Нет
22 года

Здравствуйте!
Обычно продолжительность приёма Стрезама в качестве терапии прикрытия - 3-4 недели. По мере начала полноценного эффекта от антидепрессанта - Стрезам отменяют, постепенно снижая его дозу.