Отправление стронхолдом

Помогите пожалуйста кошку тошнит второй день не есть даём воду, врач сделала подкожно инъекции с хлордиаксидином и противорвотное но не помогает, может быть вы сталкивались с таким? Чем можно помочь котенку 3 месяца

Здравствуйте Ольга!
А кто поставил диагноз - отравление стронхолдом?
Котенок привит? Если не привит,то может быть это вирусная инфекция?
Измерьте для начала температуру тела, посмотрите слизистые оболочки пропальпируйте животик.