Ощущение кома в горле
Приблизительно с конца января начало изредка появляться странное ощущение в горле. Появляется либо ощущение сдавленности, либо ощущение кома в горле. Вместе с тем появилась боль, которая идет от корня языка и ниже. Проявляется это переодично, чаще всего с кашлем вместе. Бывает раз в месяц проявляется, бывает раз в неделю. Проходит почти сразу как поднимаю голову вверх. Больше нет никаких жалоб или болевых ощущений и смущает только горло.
Искривление шейных и спинных позвонков.
19 лет
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный. Будьте здоровы!