Упали результаты анализов за полгода

Здравствуйте, ребёнку 15 лет за полгода упали значения на общем анализе крови. Очень переживаю за дочку, подскажите норма ли? СОЭ было 12, стало 8 Лейкоциты 10.4, стало 8.2 Тромбоциты было 209 стало 220 Гемоглобин был 135, стал 129 Норма ли?

У ребёнка гэрб, дгр, биллиарная дисфункция, хронический смешанный гастрит
43 года

Здравствуйте, конечно, лучше оценивать анализ в целом (с эритроцитарнвми индексами и лейкоформулой)

Соэ - показатель крови, отображающий общий воспалительный процесс. Поэтому СОЭ в норме

Лейкоциты в норме, данный показатель может изменяться даже в течение суток.

Гемоглобин в норме, но нужно оценивать эритроцитарный индексы, гематокрит и эритроциты, чтобы сказать о наличии или отсутствии железодефицитного состояния

Тромбоциты в норме, они также могут меняться даже в течение дня

По тем показателям, что написали, все в пределах возрастной нормы ✅