Консультация невролога /

Что делать если месяц болит голова,тошнит — вопрос №2417190

У дочки в 19 лет,уже месяц болит голова,тошнота,ничего не может есть,мрт головы хорошее

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
Сдайте ОАК, Сахар крови , ферритин , магний , Вит Д, в12. Гормоны щит железы : ттг, т3,т4
Пройдите тест hads и прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Алгена Алексеевна, на гормоны щитовидной железы сдавали,все хорошо

Невролог
Другие дефицитные состояния ?
С чес связывает появление симптомов ?
Клиент
Алена Алексеевна, нету,не с чем не связывает
Невролог
Уздг бца проходили ?
Какой уровень ферритина?
Вес , рост ?
Клиент
Алена Алексеевна, Тошнота после еды, горечь во рту, желудок болит,и вот еще постоянно давит в левый весок,теряет в весе.
Невролог
Обязательно выполните дообследование
Фгдс
Кт органов брюшной полости
Консультация гастроэнтеролога
Невролог
Сколько баллов по тесту hads?
Нельзя исключить скрытую депрессию
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Анализы сдавали? Стресса у нее не было?
Опишите подробнее головные боли(односторонние/двусторонние, с тошнотой/рвотой, свето/звукобоязнью, чем купируете, как давно беспокоят, был ли стресс, у кого-то в семье есть подобные боли, возникают ежедневно/периодически, беспокоит ли шейный отдел позвоночника)?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, Бывают то с одной то с другой,то с двух..когда тошнит голова не беспокоит
Клиент
Марина Алексеевна, Купирует пенталгин,стресса не было..
Клиент
Марина Алексеевна, все это на протяжении месяца,с самого утра начинаются головные боли и на протяжении всего дня..периодически тошнота
Невролог, Рентгенолог
Ежедневно или периодически беспокоят?
Клиент
Марина Алексеевна, ежедневно
Невролог, Рентгенолог
Прикрепите результаты МРТ
Пусть она пройдет тест hads и прикрепите здесь результат
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=m0ob666yoe55994052
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Можете приложить анализы и исследования
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Сопровождаются ли головные боли тошнотой или рвотой, свето, звукобоязнью? Усиливаются при ходьбе, подъёме по лестнице, физнагрузке? В целом легче лежать или заниматься привычными делами? Есть ли повышенная тревожность, раздражительность? Были ли стрессы, нервное перенапряжение? Снижение настроения?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS и прикрепить результат?