Консультация гинеколога /

ЧСС 146 на 9 недель — вопрос №2970013

Добрый день, подскажите пожалуйста, переживаю, у меня вторая беременность 9 недель, сделала узи в 9 недель и 1 день, размер ктр 2,4 см чсс 146, везде пишут что норма уже должна быть от 170, с первым ребенком в тот же срок делала узи чсс было 176, о чем может говорит сейчас такое чсс 146, не отклонение ли это ??? В 6 недель случился цистит с кровью, пришлось выпить монурал и пила конефрон 10 дней

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Норма ЧСС плода от 120 до 160.
Как раз таки 176 - это не совсем норма
Все у Вас хорошо
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Идеальная ЧСС. Соответствует сроку беременности.
Не придраться. У вас всё хорошо
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Это отличный показатель, даже не переживайте, Всё хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в 9 недель беременности ЧСС плода еще не оценивается объективно, оценка ЧСС проводится после 20 недель беременности.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это абсолютно нормальное значение ЧСС, нет повода для переживания
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это норма
При ЧСС более 170 ударов- это тахикардия
Подтому ваши показатели в норме ( 120-160 ударов )