СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После болезни мужу поставили диагноз пневмосклероз, как жить дальше? Болезнь была затяжная и чуть не умер он, еле как спасли.

Здравствуйте, спустя почти 2 месяца мужа выписали в больницы, тяжелая болезнь, пневмания и еще что-то, очень много чего((((поставили диагноз пневмосклезор и врач сказала что он теперь всю жизнь будут на кислородном концентраторе 😱 консультация пульмонолога назначена, но это нам ехать в Иркутск, это почти 3 часа, муж не сможет столько, 3 часа туда, там сколько и обратно, можно ли назначить лечение здесь?

если про мужа то вроде нет
40 лет
25 Февраля 2025·Просмотров: 115·Анна, Байкальск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Анна. В таких случаях участковый терапевт оформляет инвалидность через медико-социальную экспертную комиссию, переводит пациента в группу паллиативной помощи. Тогда лекарства в ингаляциях и кислородный концентратор можно не сразу, но получить бесплатно. С уважением!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.