Помогите рассчитать норму смеси — вопрос №2970322
Здравствуйте, сыну почти четыре месяца, перешли на смесь нутрилак Premium. Переносит её хорошо, стул кашеобразный горчичного цвета, газы отходят хорошо. Но иногда может съесть полный объем смеси, а иногда всего лишь половину. Вес у нас сейчас ровно 6000 грамм. Помогите пожалуйста рассчитать норму за раз, сколько должен съедать в сутки и с какими интервалом кормить.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!