Расшифровка анализа

Прошу расшифровать анализ.

Здравствуйте,прикрепите фото анализы и опишите ваши жалобы в связи с чем выполнялось исследование

Принятый ответ

Добрый день .
Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию идеальный. Предраковых и раковых клеток не обнаружено. 1 раз в год делать контроль онкоцитологии шейки матки.

Мазок на флору тоже у вас хороший, данное количество лейкоцитов имеет место быть у здоровой женщины. Если у вас есть какие-то жалобы на выделения из половых путей, зуд, необходимо дообследование :сдать мазок методом ПЦР из цервикального канала на ИППП (хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, трихомонада и гонококк), фемофлор 16 из влагалища и бак.посев из влагалища с антибиотикограммой.
При отсутствии жалоб дообследование не нужно проводить

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна анализы у вас хорошие, без особенностей!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас что то беспокоит? По анализам отклонений нет. Онкоцитология отличная, мазок на флору тоже. Если есть жалобы, можете сдать Фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас идеальные анализы, ничего дополнительно делать не надо, если ничего не беспокоит!

Здравствуйте. Анализы у вас хорошие. Жалобы на что то есть?

Добрый день! Ваши анализы в пределах нормы, не переживайте!)

Здравствуйте.
С анализами все в порядке!
Не волнуйтесь